Новости

RSS
16 июня 2014

Награждение премией в области качества

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 1027 от 18.11.2013 СРО НП «НАКС» награжден премией Правительства Российской Федерации 2012 года в области качества продукции и услуг.
23 января 2014 года в Доме Правительства состоялась торжественная церемония вручения наград лауреатам 16-го конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2012 года.
Премия вручена президенту НАКС, академику Алешину Н.П.

04 июня 2014

Измениилось время работы офисов

С 1 июня 2014 года время работы всех офисов компании ООО"РСЗ МАЦ" изменилось!

Куда пойти учиться? Кафедра Сварки и Лазерных технологий
02 июня 2014

Куда пойти учиться? Кафедра Сварки и Лазерных технологий

Куда пойти учиться!? Каждый выпускник задается этим вопросом.
Санкт Петербургский Государственный Политехнический Университет  открывает свои двери  для будущих профессионалов в области сварки и предлагает поступить на Кафедру Сварки и Лазерных Технологи.

30 мая 2014

Поздравляем с Днём Сварщика!

Дорогие сварщики и специалисты сварочного производства!

Коллектив Регионального Северо-Западного Межотраслевого Аттестационного Центра НАКС от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником - Днём Сварщика!

07 мая 2014

Семинар "Повышение квалификации специалистов сварочного производства полимерных трубопроводов"

20 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится семинар, посвященный повышению квалификации специалистов сварочного производства в области полимерных трубопроводов.

22 апреля 2014

Н.П. Алёшин вошел в состав Национального совета по профессиональным квалификациям

16 апреля ИТАР-ТАСС сообщил, что Владимир Путин подписал указ о создании Национального совета при президенте РФ по профессиональным квалификациям. Соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.

НАКС - лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества
22 апреля 2014

НАКС - лауреат Премии СНГ 2013 года за достижения в области качества

4 марта 2014 года на заседании Экономического Совета СНГ принято решение о присуждении Национальному Агентству Контроля Сварки премии Содружества Независимых Государств 2013 года за достижения в области качества продукции и услуг.

10 апреля 2014

С Днем Рождения, Алексей Михайлович !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Директора «Регионального Северо-Западного Межотраслевого Аттестационного Центра», к.т.н., доцента кафедры СПбГПУ «Сварки и лазерных технологий»  с 75-летием!

29 января 2014

Подздравляем НАКС с вручением премии Правительства Российской Федерации

ООО "РСЗ МАЦ" поздравляет членов СРО НП "НАКС" и участников Системы аттестации сварочного производства с получением высокой правительственной наградой за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

13 января 2014

Получение заключения госкомиссии о завершении строительства здания для производства и испытания механического оборудования

12 января 2014 года состоялось вручение ООО "УНТЦ "Сварка" заключения Государственного строительного надзора о завершении строительства здания  для производства и испытания механического оборудования

Яндекс.Метрика